телефон
+7 921 598-97-15
Время работы
Пн - Сб 8:00 - 19:00
Обратная связь
» » Как производят гидроцилиндры

Как производят гидроцилиндры

Наша компания предлагает вам изготовление гидроцилиндров стандартных размеров по каталогу, а также изготовление по размерам предложенным заказчиком. Гидроцилиндры, которые мы производим могут быть одностороннего и двухстороннего действия, плунжерные и поршневые. Гидроцилиндр может иметь различные варианты конструкции: сварные с несъемной задней крышкой, приваренной к гильзе цилиндра; со съёмными передней и задней крышкой. Для монтажа гидроцилиндра на установку используются приваренные или прикрученные к нему проушины, либо возможно крепление на лапах через болты, либо крепление через приваренный или прикрученный фланец. Это всего лишь не которые варианты исполнения гидроцилиндра. За более подробной информацией вы можете обратиться к нам.

Изготовление стандартных гидроцилиндров

Двухсторонние поршневые гидроцилиндры соответствуют стандартам ISO 3320 и ISO 6020. Стандартные гидроцилиндры, выпускаемые нашей компанией, имеют размеры, приведенные в таблицах каталога. Все гидроцилиндры проходят испытания согласно ГОСТ и на все гидроцилиндры выдается паспорт и набивается номер и выдается гарантия 12 месяцев с ввода устройства в эксплуатацию но не более 18 месяцев со дня выдачи гидроцилиндра клиенту.

Основные параметры типового гидроцилиндра, показанные на рисунке выше

1) Диаметр штока обозначается øS, измеряется в миллиметрах, в основном производится в диапазоне от 6 до 300мм. Материал, из которых мы изготавливаем штоки(ссылка).

2) Диаметр гильзы внутренний обозначается øAL, от него зависит сила, с которую гидроцилиндр будет передавать, измеряется в миллиметрах. Материал, используемый для изготовления гильз (ссылка). Возможно изготовление от 20 до 350мм.

3) Диаметр гильзы наружный обозначается øD, чем толще стенка гильзы, тем большие нагрузки она выдерживает, при проектирование этот параметр считает конструктор, учитывая рабочее давление и пожелания клиента.

4) Рабочих ход гидроцилиндра – это величина поступательно-возвратного движения штока, обозначается К, измеряется в миллиметрах. Возможно изготовление гидроцилиндра с рабочим ходом 5000мм.

5) Отверстия для подвода рабочей жидкости, на рисунке обозначены Е, могут быть выполнены любые по желанию заказчика.

Элементы для крепления гидроцилиндра могут быть различные, при их выборе, прежде всего надо учитывать силу, передаваемую гидроцилиндром, а также ответное место под его крепление.

Уплотнения гидроцилиндра подбираются после определения рабочего давления и выборе рабочей жидкости.

Для расчёта рабочего давления используется формула: Давление(P)bar = Вес (кг) x 9,8 Н ÷ площадь S(см2)= Н/см2 ÷ 10.

Технология процесса производства гидроцилиндра

1. При получение запроса на изготовление гидроцилиндра менеджер просчитывает стоимость гидроцилиндра и выставляет счет на предоплату заказчику. При поступления предоплаты на наш счет, менеджер передаёт техническое задание на проектировку конструктору.

2. После получения технического задания от менеджера конструктор проектирует гидроцилиндр и отправляет чертеж на согласования заказчику.

3. После согласования чертежа конструктор изготавливает чертежи для каждой детали и подбирает комплект уплотнений с учетом давления и гидравлической жидкости , работающей в гидроцилиндре.

4. Чертежи поступают на проверку и технолог составляет технологический процесс обработки каждой детали.

5. Чертежи поступают на производство, где по ним изготавливают детали.

6. Изготовленные детали поступают на проверку.

7. Происходит сборка гидроцилиндра, испытание гидроцилиндра давлением.

8. Набивка порядкового номера.

9. Покраска гидроцилиндра.

10. Упаковка гидроцилиндра.

11. Отгрузка гидроцилиндра заказчику.

19-07-2018, 14:20 / Новости

Ремонт гидроцилиндра

11 мар 2019
В ремонт поступил гидроцилиндр со штоком...

Ремонт редуктора моста Вольво

01 мар 2019
В ремонт поступил редуктор переднего моста...

Токарные и фрезерные работы

15 окт 2018
Расценки на токарные и фрезерные работы по...

Какие бывают гидроцилиндры

19 июл 2018
 Гидравлический цилиндр позволяет...

Как ремонтируют гидроцилиндры

19 июл 2018
Рассмотрим данный вопрос на примере...
up